Javascript Menu by Deluxe-Menu.com

Cup des Präsidenten der Universität der Bundeswehr - Sieger
 

 
2015 - Golfclub Gut Glinde

Herren
1) Köhl, Dennis - Gut Glinde
2) Schlorff, Stefan - GC Rehburg-Loccum
3) Heesch, Ulf - GC Am Harrl

Damen
1) Lenort, Bettina - Westerholt
2) Gärtner, Janine - Velderhof, G&CC
3) Breuer, Christiane - St. Dionys, GC
==> komplette Liste als PDF
 
2014 - Golfclub Gut Glinde

Herren
1) Nossem, Thomas - Bad Ems
2) Meyer, Stefan - GC Stenerberg
3) Hansen, Hans-Jürgen - GC An der Schlei

Damen
1) Schmidt, Karin - DD Ullersdorf
2) Steiner, Marita - Westerholt
3) Gärtner, Janine - Velderhof, G&CC
==> komplette Liste als PDF
 
2013 - Golfclub Gut Glinde

Herren
1) Weihe, Tobias - GC Seddiner See
2) Köhl, Dennis - Gut Glinde
3) Nossem, Thomas - Bad Ems

Damen
1) Schmidt, Karin - DD Ullersdorf
2) Knauer, Kerstin - Gut Glinde
3) Ines Gohlke - Golf-Club Munster e.V.
==> komplette Liste als PDF
 
2012 - Golfclub Gut Glinde

Herren
1) Struck, Hans-Günther - Stenerberg, GC
2) Köhl, Dennis - Gut Glinde
3) Dr. Dietmar Sperling - GC Hösel

Damen
1) Clauss, Marie-Luise Miel - GC Schloß
2) Helinski, Petra - Gut Glinde
3) Thiele, Erika - Duvenhof, GC
==> komplette Liste als PDF
 
2011 - Golfclub Gut Glinde

Herren
1) Dr. Dietmar Sperling - GC Hösel
2) Jan Hindrichs - GC Bremer Schweiz
3) Dedlef Hillmer - GC Adendorf

Damen
1) Heidi Matzke - GC Sylt
2) Ines Gohlke - Golf-Club Munster e.V.
3) Andrea Malik - GC Gahlenz
==> komplette Liste als PDF
 
2010 - Golfclub Gut Glinde

Herren
1) Jörg Petrol - GC Husumer Bucht
2) Michael Nielsen - RedGolf Moorfleet
3) Dr. Dietmar Sperling - GC Hösel

Damen
1) Heidi Matzke - GC Sylt
2) Ines Gohlke - Golf-Club Munster e.V.
3) Ilse Wolter - Golf-Club Munster e.V.
==> komplette Liste als PDF
 
2009 - Golfclub Gut Glinde

Herren
1) Moritz Meißner - GC Seddiner See
2) Daniel Stein - Golfclub Prenden
3) Ralf Sakuth - Golfclub Munster

Damen
1) Stefanie Barz - Golfclub Hannover
2) Teresa Velasco - Berliner Golf Club Gatow e.V.
3) Ines Gohlke - Golf-Club Munster e.V.
==> komplette Liste als PDF
 
2008 - Golfanlage Lüdersburg

Herren
1) Moritz Meißner - GC Seddiner See
2) Uwe Weber - Golfclub Oberstaufen
3) Conrad Gerhard - Golf Club Soltau e.V.

Damen
1) Heidelmann, Lena Marie - Golfclub Sachsenwald
2) Teresa Velasco - Berliner Golf Club Gatow e.V.
3) Ines Gohlke - Golf-Club Munster e.V.
==> komplette Liste als PDF
 
2007 - Golfanlage Lüdersburg

Herren
1) Moritz Meißner - GC Seddiner See
2) Uwe Weber - Golfclub Oberstaufen
3) Ralf Hemmersbach - GC Heckenhof

Damen
1) Heidelmann, Lena Marie - Golfclub Sachsenwald
2) Kathrin Schönfeld - GC Berlin Gatow
3) Annette Riehm- GC Escheburg
==> komplette Liste als PDF
   
 
2006 - Golfanlage Lüdersburg

Herren
1) Christian Kasper - Bad Liebenzell
2) Moritz Meißner - GC Seddiner See
3) Thorsten Stein - GC Escheburg

 
==> komplette Liste als PDF