Javascript Menu by Deluxe-Menu.com

Golfturnier Golfwanderpreis des Inspekteur des Sanitätsdienstes der Bw - Sieger

 

2014 - Golfanlage Römerhof

Herren
1) Gereon Sperling - GC Hösel
2) Niko Nücken - GC Köln
3) Mei Ling Terborg - GC Westerwald

 
==> komplette Liste als PDF
   
2011 - Golfanlage Römerhof

Herren
1) Niko Nücken - GC Köln
2) Daniel Stein - Baltic Hills
3) Bastian Barczyk - Golfclub Schloss Breitenburg

Damen
1) Lena Marie Heidelmann - Golfclub Sachsenwald
2) Sigrid Warnecke - Golfanlage Römerhof
3) Stefanie Petersen - Strelasund
==> komplette Liste als PDF
   
2010 - Golfanlage Römerhof

Herren
1) Ralf Hemmersbach - Golfclub Gut Heckenhof
2) Michael Skodda - Golfclub Clostermanns Hof
3) Markus Schneider - Golfclub Bremer Schweiz

Damen
1) Lena Marie Heidelmann - Golfclub Sachsenwald
2) Marie-Luise Clauss – Golfclub Schloss Miel
3) Angela Sontheimer - Golfclub Gut Heckenhof
==> komplette Liste als PDF
 
2009 - Golfanlage Römerhof

Herren
1) Uwe Weber - Golfclub Zollmühle
2) Mathias Seidl - Golfclub Werdenfelser Land
3) Jan Wilken - Golfclub Clostermanns Hof

Damen
1) Gabi Theiler-Reinl - Golfclub Wutzschleife
2) Barbara Späthe - Golfclub Wümme
3) Sigrid Warnecke - Golfanlage Römerhof
==> komplette Liste als PDF
 
2008 - Golfclub Bad Münstereifel-Stockert

Herren
1) Niko Nücken - Burgkonradsheim
2) Kristian Mejnert - Helsingor (DK)
3) Jörn Berthelsen - Viborg (DK)

Damen
1) Verena Steinberg – Golfclub Unna-Fröndenberg
2) Helle Bonde - Hals (DK)
3) Joan Meeske - Furesö (DK)

==> komplette Liste als PDF
==> Nettoergebnisse als PDF

2007 - Golfanlage Römerhof

Herren
1) Uwe Weber - Golfclub Oberstaufen
2) Thomas Kreuzer - Nationalpark
3) Jörg Petroll - Husumer Bucht

Damen
1) Lena Marie Heidelmann - Golfclub Sachsenwald
2) Sophie Sperling - Golfclub Hösel
3) Dr Anke Dulleck - Golfclub Hauptsmoorwald
==> komplette Liste als PDF

2006 - Golfanlage Römerhof

Herren
1) Moritz Meisner – Golfclub Seddiner See
2) Uwe Weber – Golfclub Oberstaufen
3) Dieter Aschberger – Golfclub Pfaffing München

Damen
1) Henrike Hoffmann – Golfclub Widukind Land
2) Marie-Luise Clauß – Golfclub Schloss Miel
3) Brigitte Bubenheim – Golfclub Gut Heckenhof
==> komplette Liste als PDF

2005 - Golfanlage Römerhof

Herren
1) Uwe Weber - Golfclub Oberstaufen
2) Kurt Bayer – Golfrange Brunnthal
3) Christian Wydra – Allgäuer Golf-& Landclub

Damen
1) Marie-Luise Clauss – Golfclub Schloss Miel
2) Brigitte Hofmann – Golfclub Sigmaringen
3) Brigitte Bubenheim – Golfclub Gut Heckenhof
==> komplette Liste als PDF

2004 - Golf-& Country Club Gut Heckenhof

Herren
1) Dr. Jens Heine – Golfclub Senne
2) Karl Fürnrohr – Golfclub Reichshof
3) Thorsten Stein – Golfclub Escheburg

Damen
1) Verena Steinberg – Golfclub Unna-Fröndenberg
2) Gudrun Sippel – Golfclub Gut Willershausen
3) Gunda Schmitz – Golfclub Gut Heckenhof
==> komplette Liste als PDF

2003 - Golf-& Country Club Gut Heckenhof

Herren
1) Christian Wydra – Allgäuer Golf-& Landclub
2) Philipp Wolf – Golfclub Main Spessart
3) Thomas Franken – Golf- & Sportverein Düsseldorf

Damen
1) Heidi Matzke – Marine Golfclub Sylt
2) Marie-Luise Clauss – Golfclub Schloss Miel
3) Gunda Schmitz – Golfclub Gut Heckenhof
==> komplette Liste als PDF